6 мая 2015 г.

Задание КРАФТ+белый. ОЭ: дотсы и/или кружева

Доброго и теплого дня !!!
Сегодня  у нас новое задание для вашего творчества «Крафт+белый»
Работы могут быть из крафт-бумаги или с ее использованием: альбомы, открытки, коробочки, рамки, странички. И обязательно должен присутствовать белый цвет! 
Также на выбор ОЭ: дотсы (эмалевые точки) и/или кружево.
А вот и работы наших чудесных дизайнеров. 

Всем привет! Сегодня у нас крафт и белый! Очень удачное сочетание, на мой взгляд. И очень мне захотелось порвать край, помять бумажку и сделать крафт еще небрежнее, словно на открытку он попал случайно. А нежные белые цветы дополнить кружевом, прозрачной тканью и сделать еще воздушнее. Вот такое вот настроение сегодня получилось!

Крафт и белый, на мой взгляд, такое отличное сочетание цветов, я еще решила правда разбавить немного розовым. Использовала много кружева, что создает легкость и воздушность. Предлагаю и вам пофантазировать и показать нам свои невероятные шедевры)))

Для этого задания у меня сложилась открыточка, использовала крафт, дырокол Марты Стюарт, кружево из бабушкиных запасов, немного эко спилов и бабочка от примы) Вот и все, бесконечного вдохновения Вам))

Очень люблю крафт и кружево, наверное поэтому открытка сложилась очень легко! В работе использовала гофрокартон, акриловые грунт и краску, бумагу Scrapberry's и Authentique - вырезалочки моя слабость, сизаль, кружевную салфетку ручной работы, вырубные листочки, бабочки из кальки (шампинг + горячий эмбоссинг), бусинки на леске и, как всегда, много-много слоев.
Пусть этой весной сбудутся ваши самые заветные мечты!!!

Ждем ваши работы в линки до 6 июня 23:55 по московскому времени. 
Не забывайте ознакомиться с правилами
Призом за задание является подарочный сертификат на покупки в магазине «Хоббит». Его мы разыграем случайным образом с помощью Random среди участников.


6 комментариев:

  1. Ох и красоты всякой натворили!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесное задание, по таким условиям хочется выполнить миллион работ! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо )) мы очень рады, что наше задание вдохновляет )))))

      Удалить
    2. Алена, спасибо )) мы очень рады, что наше задание вдохновляет )))))

      Удалить
    3. Алена, спасибо )) мы очень рады, что наше задание вдохновляет )))))

      Удалить