21 апреля 2016 г.

Задание № 33. Тема «С Днем рождения!»

Всем приятного дня! 
Приближается май, а значит близится наш праздник — день рождения магазина-студии «Хоббит»! И поэтому сегодня снова стартует тематическое задание «С Днем рождения!» Мы решили сделать эту тему нашей ежегодной традицией ;) А также к этому радостному дню вас ожидает обязательное угощение, не пропустите ;) 

Приглашенный дизайнер — Светлана Vnezapnaya
Страничка про мою дочку. Про ее первый день рождения. Праздник был в малышково-пуговичном стиле, декор делала сама — пуговки, цветочки, все в нежных, пастельных тонах. Эти элементы перенесла и не страничку. И именно поэтому использовала в качестве заголовка фразу «Cute as a button» ( Милая, как пуговка). В работе использовала бумагу и наклейки «Bundle of joy» Echo park, кардсток с глиттером, топс Скрапологии, чипборд сердечко и прищепку, самодельные фетровые и отштампованные цветочки и «деньрожденное конфетти» из пайеток, дотсов, пуговок и брызгов.
Instagram @Ermolashkina
У меня получилась пара открыток к такому чудесному дню. Мужской и женский вариант :)

Анна Галяутдинова
Для этого задания у меня родился альбом с текстовыми карточками, где каждая страничка — пожелания чего-то хорошего, либо мотиватор на свершения. Для работы использовала бумагу Scrapberry's «Элегантно просто», вырубку, цветочки, брадсы, кальку, шитье.






Instagram @streletsnatali
У меня открыточка на 30-ый День рождения девушки. 

Instagram @tat_i_decor
Какая же благодатная тема для скрапа — День рождения!!! По заданию я сделала яркую, скорее даже детскую, открытку с вертушкой. Использована бумага от разных производителей (Скрапберриз, Скрапмир и Эхопарк)


Татьяна Кравцова
Instagram @t.kravtsova
Для нашего задания я сделала конвертик для поздравления в День рождения — цветы, феи и легкие крылья бабочек.

Приз за задание мы разыграем случайным образом с помощью Random среди участников, чьи работы попадут в ТОП.
Прежде чем добавить работу, пожалуйста, внимательно прочтите наши правила.

Ждем ваши работы до 20 мая включительно!
Линки закроются в 23:55 по московскому времени. 
Присоединяйтесь!


Комментариев нет:

Отправить комментарий